[18+]
13 декабря 2010 в 11:49

Ограблен ювелирный магазин в Тавде. Убит продавец

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на ювелирный магазин в Тавде и убийства продавца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на ювелирный магазин в Тавде и убийства продавца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Ювелирный магазин «Золото плюс», расположенный на улице Чекистов,2 в Тавде, был ограблен около 10 часов 30 минут 11 декабря.
Неустановленный человек выстрелом из травматического оружия убил продавца данного магазина. Затем грабитель забрал из кассы 500 рублей, а также похитил драгоценности (золото, бриллианты) на общую сумму свыше 1 миллиона рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с разбоем» и 162 УК РФ «Разбой».
На месте происшествия проведен осмотр места происшествия. Назначена судебная медицинская экспертиза погибшей. Решается вопрос о назначении судебной баллистической и иных экспертиз. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов