[18+]
9 декабря 2010 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прорыв теплотрассы произошел на перекрестке улиц Машинной и Щорса в Екатеринбурге

Прорыв теплотрассы произошел на перекрестке улиц Машинной и Щорса в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Прорыв теплотрассы произошел на перекрестке улиц Машинной и Щорса в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
9 декабря в 10.53 поступило сообщение о прорыве теплотрассы диаметром 800 миллиметров на перекрестке Машинная - Щорса. Отключения отопления в жилых домах не планируется.
На месте аварии работают специалисты «Свердловских тепловых сетей» и оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»