[18+]
6 декабря 2010 в 11:09

В Артемовском городском округе в пожаре погибла годовалая девочка

В Артемовском городском округе в пожаре погибла годовалая девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Артемовском городском округе в пожаре погибла годовалая девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ЧП произошло около семи часов вечера 5 декабря на улице Паршинской, 1 в Артемовском городском округе. Сгорел частный жилой дом площадью 88 квадратных метров.
На момент пожара в доме находились трое детей – годовалая девочка и двое мальчиков четырех и пяти лет. Матери в доме не было, а отец затопил баню и уехал за водой, оставив детей одних дома. Когда он вернулся, весь дом был охвачен огнем. Мальчики из горящего дома эвакуировались сами. В результате пожара погибла девочка Елизавета 2009 года рождения, Данил 2005 года рождения получил ожоги кисти рук и предплечья (5 процентов тела).
Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительной печи. Ущерб устанавливается.
В тушении пожара было задействовано 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Пожар был потушен около десяти часов вечера. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска