[18+]
25 ноября 2010 в 11:22

«Слет поющих моржей» пройдет на екатеринбургском озере Шарташ

«Слет поющих моржей» пройдет на озере Шарташ в Екатеринбурге с 10 по 12 декабря, сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Здравая Рассея».
«Слет поющих моржей» пройдет на озере Шарташ в Екатеринбурге с 10 по 12 декабря, сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Здравая Рассея».
Миссия слета – объединение людей, стремящихся развивать и укреплять здоровое тело и здоровый дух. Ведь моржи во время слета будут не только плавать в ледяной воде, но и петь.
К участию в мероприятии приглашаются люди, способные проплыть не менее 25 метров в холодной воде и затем исполнить частушку. По результатам слета судейская комиссия выявит победителей. Непосредственно заплывы пройдут 11-12 декабря.
«Берите своих друзей, супругов, детей и просто здоровых и веселых людей для совместного обогащения здорового духа и настроения! Присоединяйтесь к нам!», – призывают организаторы мероприятия.
СООО «Здравая Рассея» была организована в 2009 году, деятельность организации включает в себя распространение и культивирование здорового и трезвого образа жизни. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором