[18+]
25 ноября 2010 в 10:37

Водителей индустрии гостеприимства Екатеринбурга обучат английскому языку по экспресс-методу

Водители индустрии гостеприимства Екатеринбурга пройдут двухдневный экспресс-курс английского языка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы города Виктора Контеева.
Водители индустрии гостеприимства Екатеринбурга пройдут двухдневный экспресс-курс английского языка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы города Виктора Контеева.
Иностранному языку будут обучать сотрудников предприятий проката автомобилей и других компаний, специализирующихся на обслуживании гостей города. Обучение организовано в рамках программы «Екатеринбург гостеприимный». Водители будут изучать терминологию и профессиональную лексику, особый упор будет сделан на произношение и практическую часть.
На сегодняшний день в Екатеринбурге более 35 предприятий, специализирующихся на транспортном обслуживании иностранных гостей. Это прокат автомобилей с водителем, экскурсионные автобусы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием