[18+]
23 ноября 2010 в 13:13

Уральские экологи устроят пикет возле резиденции полпреда президента в УрФО

Пикет экологов в защиту уральских лесов пройдет 24 ноября возле резиденции полпреда президента в УрФО в Екатеринбурге, сообщила агентству ЕАН активист общественной организации «Чистый двор – Чистый город» Светлана Ефанова.
Пикет экологов в защиту уральских лесов пройдет 24 ноября возле резиденции полпреда президента в УрФО в Екатеринбурге, сообщила агентству ЕАН активист общественной организации «Чистый двор – Чистый город» Светлана Ефанова.
Мероприятие состоится при участии сразу нескольких общественных организаций. Начало акции в 13 часов.
Цель мероприятия – привлечь внимание властей и общественности к вырубке лесов на Урале. В Екатеринбурге сейчас под угрозой вырубки находятся сразу несколько объектов. Так, земельный участок в лесной полосе в районе УНЦ выставлен на торги. Здесь планируется построить несколько многоэтажных домов и торговый центр. В общей сложности планируется продать больше 60 тысяч квадратных метров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр