[18+]
22 ноября 2010 в 12:49

В конкурсе на должность главы администрации Екатеринбурга будут участвовать 3 кандидата

В конкурсе на должность главы администрации Екатеринбурга будут участвовать 3 кандидата, сообщили агентству ЕАН в Гордуме.
В конкурсе на должность главы администрации Екатеринбурга будут участвовать 3 кандидата, сообщили агентству ЕАН в Гордуме.
Сегодня состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы администрации столицы Среднего Урала. Председателем комиссии единогласно избран председатель Гордумы Евгений Порунов. Комиссия рассмотрела заявления 17 претендентов. По результатам конкурса документов членами комиссии было отобрано три кандидатуры.
Итоговое заседание комиссии, на котором произойдет собеседование с соискателями должности главы администрации, состоится в 9 часов утра 26 ноября. Отобранные кандидатуры комиссия вынесет на рассмотрение Екатеринбургской городской Думы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главные политические потрясения 2025 года в Свердловской областиИз-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин Центре