[18+]
22 ноября 2010 в 10:52

За минувшие выходные в Екатеринбурге произошло 392 ДТП

За минувшие выходные в Екатеринбурге произошло 392 ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
За минувшие выходные в Екатеринбурге произошло 392 ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Всего в дорожных происшествиях за субботу – воскресенье пострадали 14 человек. Самым аварийным днем стала суббота. 20 ноября в областном центре было зарегистрировано 270 дорожно-транспортных происшествий.
В этот день в результате лобового столкновения «Чери» с грузовиком «МАЗ» погибли два человека. ДТП произошло в 21 час 10 минут на 16 километре Полевского тракта. Водитель автомашины «Чери» выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной «МАЗ».
В результате аварии на месте погибли водитель иномарки – женщина 1982 года рождения и пассажир – мужчина. Автомашина «Чери» получила значительные механические повреждения. Начато расследование.
«Ситуация на дорогах города крайне напряженная. Чтобы хоть как-то обезопасить себя от возможности участия в ДТП необходимо не только соблюдать правила дорожного движения, но и быть предусмотрительным на дороге. Избирать скорость, исходя их конкретных условий видимости и состояния проезжей части, прогнозировать возможное нарушение ПДД другими участниками дорожного движения», – предупреждают в Госавтоинспекции Екатеринбурга. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании