[18+]
26 октября 2010 в 15:17

Мусор из Екатеринбурга отправится на «Северный» полигон

«Широкореченский» полигон твердых бытовых отходов не будут принимать мусор из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
«Широкореченский» полигон твердых бытовых отходов не будут принимать мусор из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Полигон приостановит работу с 10 часов 27 октября до 22 часов 31 октября, в связи с ремонтом автодороги улицы Суходольской.
В этот период прием отходов будет осуществляться на полигоне «Северный» в круглосуточном режиме. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме