[18+]
7 октября 2010 в 16:07

В Екатеринбурге сгорел еще один отселенный барак

В Екатеринбурге сгорел еще один отселенный барак, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
В Екатеринбурге сгорел еще один отселенный барак, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Пожар произошел сегодня около часа ночи в отселенном доме на улице Колхозников в Екатеринбурге. В данном районе уже давно ожидают сноса несколько ветхих строений. Одно из них уже было поглощено огнем месяц назад, тогда причиной пожара стала детская шалость.
О нынешнем возгорании сообщили местные жители, заметившие языки пламени, вырывающиеся из пустых оконных проемов. На место происшествия были вызваны пожарные.
Огонь прошел площадь 100 квадратных метров, на ликвидации работали 4 единицы техники, возгорание потушили в течение 20 минут. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района