[18+]
5 октября 2010 в 13:54

В детсадах ОАО «РЖД» выявлены нарушения правил пожарной безопасности и санитарных норм

В ведомственных детских садах ОАО «РЖД» выявлены нарушения правил пожарной безопасности и санитарных норм, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
В ведомственных детских садах ОАО «РЖД» выявлены нарушения правил пожарной безопасности и санитарных норм, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
При проверке в дошкольных образовательных учреждениях № 120, 122, 127, 128, 131, 132, находящихся на балансе ОАО «РЖД», выявлены нарушения правил пожарной безопасности и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Так, в ряде дошкольных учреждений стены, полы отделаны горючими материалами, отсутствовали планы эвакуации и противопожарные люки, пожарная сигнализация находилась в несправном состоянии. Выявлены серьезные нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
В результате, 6 должностных лиц были привлечены к дисциплинарной ответственности. К административной ответственности в виде штрафа привлечено также 6 должностных лиц. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью