[18+]
27 сентября 2010 в 12:48

Александр Мишарин встретился с генеральным секретарем Интерпола

Глава региона 27 сентября встретился с генеральным секретарем Интерпола Рональдом Ноублом, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Глава региона 27 сентября встретился с генеральным секретарем Интерпола Рональдом Ноублом, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Интерпол – влиятельная международная организация, объединяющая 188 стран.
«Горжусь тем фактом, что Екатеринбург стал уже традиционным местом встреч столь высокого уровня», – подчеркнул губернатор, приветствуя главу Интерпола на уральской земле.
Господин Ноубл, в свою очередь, заявил, что высоко ценит уральское гостеприимство и готов к более тесному сотрудничеству. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы