[18+]
22 сентября 2010 в 12:33

По факту крупного пожара в Тавде возбуждено уголовное дело

По факту крупного пожара в Тавде возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
По факту крупного пожара в Тавде возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Следственным отделением при ОВД по Тавдинскому городскому округу возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Уничтожение чужого имущества путем поджога». В результате пожара было уничтожено здание общежития на улице Карла Маркса в Тавде.
Напомним, пожар в Тавде произошел 21 сентября около двух часов ночи. Огнем были повреждены сараи и жилой дом на улице Карла Маркса, 4 в Тавде на общей площади 3750 квадратных метров. Пожару был присвоен третий уровень сложности. Возгорание удалось полностью ликвидировать лишь к четырем часам утра 21 сентября. В пожаре никто не пострадал.
Ход расследования уголовного дела находится на контроле Тавдинской городской прокуратуры. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области