[18+]
27 августа 2010 в 11:22

Жители Екатеринбурга стали чаще пользоваться парикмахерскими услугами

Объем парикмахерских услуг в Екатеринбурге вырос за первое полугодие текущего года на 30 процентов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы города Виктора Контеева.
Объем парикмахерских услуг в Екатеринбурге вырос за первое полугодие текущего года на 30 процентов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы города Виктора Контеева.
За второй квартал текущего года особенно вырос спрос на стрижку, покраску волос и маникюр. Все меньшей популярностью пользуется наращивание ногтей — спрос на услугу упал на 40 процентов. Кроме того, наблюдается снижение объема услуг на дому.
Стоит отметить, что за первое полугодие сертификацию прошло 71 екатеринбургское предприятие сферы красоты, по плану за текущий год должны быть сертифицированы 200 предприятий. За этот же период повысили свою квалификацию 1848 парикмахеров, что превысило план почти на 50 человек.
На сегодняшний день в Екатеринбурге функционируют 675 салонов, прирост за первое полугодие 2010 года составил 35 предприятий. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки