[18+]
10 августа 2010 в 14:52

В Качканаре открывается школа для родителей детей-инвалидов

В Качканаре в сентябре открывается школа для родителей детей с ограниченными возможностями, сообщает портал www.kchetverg.ru. Учебное заведение будет функционировать в городском досуговом центре. Главная цель школы - помочь родителям в вопросах развития, реабилитации и воспитании детей-инвалидов.
Планируется, что с качканарцами, в семьях, которых растут дети с ограниченными возможностями, будут работать специалисты Центра социальной помощи семье и детям, педагоги, психологи, юристы. Также на уроки систематически будут приглашаться работники мэрии и священники. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Престольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в Екатеринбурге