[18+]
4 августа 2010 в 10:51

«Уральские авиалинии» готовятся к поздравлению своего миллионного пассажира

Миллионный с начала текущего года клиент «Уральских авиалиний» пройдет регистрацию на борт самолета 6 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании.
Миллионный с начала текущего года клиент «Уральских авиалиний» пройдет регистрацию на борт самолета 6 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании.
Специалисты планово-экономического отдела прогнозируют, что это будет московский рейс авиакомпании, вылетающий в 18.40 из Екатеринбурга. Кто станет счастливым обладателем памятного подарка от АК, определит система регистрации пассажиров, ведущая отсчет с 0 часов 1 января 2010 года.
Кроме традиционного поздравления счастливчика, как это было в прошлые годы, авиакомпания приготовила сюрприз всем присутствующим на празднике пассажирам. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области