[18+]
4 августа 2010 в 10:51

В Екатеринбурге водитель намеренно сбил свою соседку из-за спора за парковочное место во дворе

Серьезный конфликт за парковочное место произошел в Екатеринбурге 3 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Серьезный конфликт за парковочное место произошел в Екатеринбурге 3 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Стоянку не поделили двое жильцов дома на улице Парниковой, 10.
Мужчина и женщина поспорили, после чего водитель сел в свой автомобиль «Лада Калина» и специально задним ходом допустил наезд на соседку 1969 года рождения. После этого мужчина оставил машину на стоянке и ушел, а пострадавшая за медицинской помощью обратилась в травмпункт. Врачи констатировали у женщины ушиб правой ноги.
Сотрудниками ГИБДД водитель установлен. За оставление места происшествия виновник будет привлечен к административной ответственности. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области