[18+]
28 июля 2010 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 29 июля 2010 года:

В 9.
В 9.00 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. М.Горького, 21) состоится отъезд Александра Мишарина в Верхотурье. Глава Среднего Урала проведет там совещание, посвященное разработке проекта программы по созданию паломнической и туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала».
В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция по теме: «Точки роста» IT-отрасли в Свердловской области». С журналистами встретится Ирина Богданович - министр информационных технологий и связи Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов