[18+]
27 июля 2010 в 12:32

Свердловские железнодорожники отметят профессиональный праздник

Торжественное мероприятие в честь Дня железнодорожника состоится в Екатеринбурге 30 июля на стадионе «Локомотив», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Торжественное мероприятие в честь Дня железнодорожника состоится в Екатеринбурге 30 июля на стадионе «Локомотив», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской железной дороги.
В этот день под марш оркестра пройдет колонна лучших тружеников Свердловской магистрали, студентов УрГУПС и молодых специалистов. Руководство дороги поздравит и наградит лучших работников почетными знаками и памятными подарками. В финале торжества состоится концертная программа с участием звезд российской эстрады.
Кроме того, 29 июля на вокзале Екатеринбурга пройдет праздничная акция - всем отправляющимся в поездку пассажирам будут вручаться памятные сувениры. 1 августа празднества продолжатся, для жителей города будет организована концертно-развлекательная программа на стадионе «Локомотив». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Товарищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге: 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОГубернатор Текслер рассказал президенту Путину, как живет Челябинская областьНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерь