[18+]
27 июля 2010 в 10:38

Противопожарные службы патрулируют торфяники вблизи Екатеринбурга

Вблизи Екатеринбурга силами противопожарной службы ведется патрулирование лесных массивов и торфяников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Вблизи Екатеринбурга силами противопожарной службы ведется патрулирование лесных массивов и торфяников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В окрестностях уральской столицы 26 июля было зарегистрировано несколько очагов торфяных пожаров: в лесном массиве вблизи Чусовского озера, в микрорайоне Компрессорный, вблизи Тюменского тракта, на поле между поселком Совхозный и поселком Зеленый Бор, вблизи микрорайона Академический.
Сейчас угрозы населенным пунктам нет. Тушение очагов пожаров ведется силами лесничеств. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом