[18+]
22 июля 2010 в 15:03

В лесопарке Екатеринбурга обнаружена привязанная к дереву и убитая женщина

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району расследуется уголовное дело по факту убийства жительницы Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области.
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району расследуется уголовное дело по факту убийства жительницы Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области.
Тело неработавшей гражданки Ирины А. 1980 года рождения было обнаружено 21 июля около 21.30. В 800 метрах от дома №66 на улице Корепина в Екатеринбурге и на расстоянии около 100 метров от участка №2 садово-огородного товарищества «Калиновка» Ирина была привязана к дереву. На теле женщины были обнаружены признаки насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы и следами побоев.
По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
В связи с совершением данного преступления разыскивается сожитель погибшей - неработающий гражданин Я. 1975 года рождения.
Расследование уголовного дела производится в соответствии с утвержденным планом, назначена судебно-медицинская экспертиза погибшей, проводятся иные следственные действия, направленные на установление подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОЕкатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд