[18+]
20 июля 2010 в 13:20

Свердловэнергосбыт меняет методику формирования счетов за электроэнергию

Свердловэнергосбыт производит формирование счетов за потребленную электроэнергию в июле по нормативам безучетного пользования, сообщили агентству в пресс-службе компании.
Свердловэнергосбыт производит формирование счетов за потребленную электроэнергию в июле по нормативам безучетного пользования, сообщили агентству в пресс-службе компании. Данные нормативы установлены Региональной энергетической комиссией.
Норматив будет применен только при отсутствии фактических показаний приборов учета по адресу проживания потребителей. Методика расчетов изменена в соответствии с «Правилами функционирования розничных рынков электроэнергии в переходный период реформирования электроэнергетики».
Отметим, что ранее при формировании счетов за электричество при отсутствии показаний приборов учета энергосбытовая организация ориентировалась на данные среднесуточного потребления абонента на основании ранее зафиксированных показаний приборов учета. При получении фактических данных, предоставленных потребителем, производился перерасчет. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году