[18+]
20 июля 2010 в 11:47

Из-за предупреждения об обрушении здания прошла массовая эвакуация из ТЦ «Универбыт»

Из-за предупреждения об обрушении здания были эвакуированы все посетители и работники ТЦ «Универбыт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Из-за предупреждения об обрушении здания были эвакуированы все посетители и работники ТЦ «Универбыт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Вчера в 14.23 на рабочий телефон директора торгового центра позвонил неизвестный и сообщил, что здание ТЦ на улице Посадской, 28а сейчас обрушится, и что все должны покинуть помещение.
Прибывшей на место следственно-оперативной группой совместно со специалистами взрывобезопасности ООО «Урал Вымпел» была проведена эвакуация персонала и посетителей, осмотрены помещения ТЦ и прилегающая территория, посторонних предметов обнаружено не было. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге