В 8.00 в здании Законодательного Собрания (пл. Октябрьская, 1) состоится Российско-Германский энергетический форум. В работе форума примут участие: председатель правления Немецкого энергетического агентства (DENA) Штефан Колер, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Винниченко, губернатор Свердловской области Александр Мишарин, министр энергетики РФ Сергей Шматко, министр экономики ФРГ Райнер Брюдэрле, генеральный директор ООО «УГМК –Холдинг» Андрей Козицин, председатель правления Siemens AG Петер Лешер; генеральный директор Российско-немецкого энергетического агентства (RUDEA) Томас Хендель. По завершении мероприятия запланирован брифинг.
14 июля 2010 в 18:07
Анонсы событий и мероприятий на 15 июля 2010 года
В 8.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловчанин расстрелял знакомого на парковке
- Десять человек пострадали в результате атаки ВСУ на Волгоград
- Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладных
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
- Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
