[18+]
9 июля 2010 в 13:43

В Екатеринбурге с вводом новой транспортной развязки изменятся схемы автобусных маршрутов

В Екатеринбурге с вводом новой транспортной развязки с 10 июля изменятся схемы движения автобусных маршрутов, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
В Екатеринбурге с вводом новой транспортной развязки с 10 июля изменятся схемы движения автобусных маршрутов, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». Корректировке подвергнутся маршруты №22, 24, 69, 152, 185, 195. Изменения произойдут в связи с вводом в эксплуатацию нового съезда транспортной развязки Репина - Токарей - Гурзуфская на улице Серафимы Дерябиной.
Маршрут №152 в направлении к железнодорожному вокзалу будет следовать по улицам Репина и Гурзуфской, съезд - по развязке на улицах Серафимы Дерябиной и Репина.
Маршруты №185 и 195 в направлении остановки «Институт связи» направятся по улицам Репина и Гурзуфской, съезд будет осуществляться по улице Серафимы Дерябиной, далее по Токарей и Крауля.
Автобусные маршруты №22 и 24 в направлении остановки «Площадь Коммунаров» теперь будут следовать по улицам Репина, Гурзуфской, съезд - по развязке на улицах Серафимы Дерябиной и Репина.
Кроме того, отменяется остановка «Черкасская» по всем указанным маршрутам. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна