[18+]
7 июля 2010 в 09:52

На международном фольклорном фестивале победили дети из Екатеринбурга

Звание лауреатов самого престижного в Болгарии международного молодежного фольклорного фестиваля «Приморско-2010» получил образцовый хореографический ансамбль танца «Серпантин» из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре мероприятия.
Звание лауреатов самого престижного в Болгарии международного молодежного фольклорного фестиваля «Приморско-2010» получил образцовый хореографический ансамбль танца «Серпантин» из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре мероприятия.
Кроме лауреатских дипломов, маленькие екатеринбуржцы под руководством хореографов Натальи Федотьевой и Ларисы Шаламовой привезли домой золотые медали и фольклорные статуэтки.
Отмечены уральцы также в конкурсе «Мисс фестиваль «Приморско»: Александра Скоробогатова, по единодушному мнению международного жюри, была удостоена звания вице-минимисс фестиваля «Приморско-2010».
Всего же в празднике песни, танца и музыки, традиционно организуемом общиной черноморского города Приморско, приняли участие 38 коллективов из 14 стран, всего более одной тысячи человек. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливой