[18+]
5 июля 2010 в 11:36

В центре Екатеринбурга появится современная тепломагистраль

В Екатеринбурге у метро «Площадь 1905 года» энергетики проложат современную тепломагистраль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе дивизиона «Генерация Урала» ЗАО «КЭС» по Свердловской области.
В Екатеринбурге у метро «Площадь 1905 года» энергетики проложат современную тепломагистраль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе дивизиона «Генерация Урала» ЗАО «КЭС» по Свердловской области.
Энергетики обновят тепломагистраль, укладывая трубы 700 миллиметров по современной технологии – с предизоляцией. Участок на время ремонтных работ обнесут 50 метровым забором. Сегодня на нем профессиональные граффитчики нанесут рисунок, который будет радовать горожан в период прокладки тепломагистрали. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставкиЭкс-форвард «Урала» Каштанов: «Мы должны развивать своих игроков, а число иностранцев уменьшать»Какой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом году