[18+]
29 июня 2010 в 11:19

На Широкореченской свалке прекращен прием мусора

Из-за возгорания на Широкореченском полигоне ЕМУП «Спецавтобаза» временно прекращен прием мусора, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.
Из-за возгорания на Широкореченском полигоне ЕМУП «Спецавтобаза» временно прекращен прием мусора, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.
«Такая жаркая погода рано или поздно приводит к таким последствиям, - пояснил заместитель градоначальник. - Но на такие случаи у Спецавтобазы разработан план мероприятий по локализации возгорания. Дополнительно своим приказом отправил часть коммунальной техники в помощь для организации подвоза воды».
Мэрия держит ситуацию под контролем. "На всякий случай ограничения по приему мусора сохраняются до понедельника, несмотря на ликвидацию пожара. Полигон «Северный» в поселке Садовый работает в нормальном режиме, круглосуточно", - отметил заместитель главы города. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Курганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на завод