[18+]
28 июня 2010 в 13:19

В Екатеринбурге горел деревянный барак

В Екатеринбурге в минувшую субботу произошел пожар в одном из домов старой постройки на улице Селькоровской, сообщили агентству ЕАН в Объединении охранных предприятий «Сова».
В Екатеринбурге в минувшую субботу произошел пожар в одном из домов старой постройки на улице Селькоровской, сообщили агентству ЕАН в Объединении охранных предприятий «Сова».
Сообщение о возгорании в доме поступило на единый телефон спасения 01 около полуночи 26 июня. Уже через 6 минут первые подразделения прибыли на место происшествия.
Огонь охватил комнату на второй этаже деревянного строения, возникла угроза распространения огня на другие помещения здания, поэтому из дома были эвакуированы десять его жителей. Пожар был быстро локализован, благодаря оперативной работе пожарных расчетов.
При обследовании места происшествия, было установлено, очагом возгорания стала кровать. По информации соседей, сгоревшее помещение снимали две девушки, которых вот уже неделю никто не видел. Незадолго до возникновения пожара жители видели незнакомого мужчину, который покинул жилплощадь.
Устанавливаются причина пожара и причиненный ущерб. На ликвидации возгорания работали четыре единицы техники. Причиной пожара мог стать поджог. Никто не пострадал. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН