[18+]
24 июня 2010 в 15:34

Нижний Тагил отпразднует 70-летие градообразующего предприятия

В Нижнем Тагиле 25 июня на праздновании 70-летия ОАО «Нижнетагилский металлургический комбинат» побывает губернатор Александр Мишарин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Нижнем Тагиле 25 июня на праздновании 70-летия ОАО «Нижнетагилский металлургический комбинат» побывает губернатор Александр Мишарин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
На предприятии в этот день пройдет юбилейная плавка чугуна в доменной печи №5, а во дворце культуры состоится церемония вручения наград наиболее отличившимся металлургам и городское торжественное собрание.
Накануне празднования глава Нижнего Тагила Валентина Исаева провела торжественный прием лучших работников НТМК. Мэр лично вручила особо отличившимся металлургам почетные грамоты и памятные подарки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Штучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромВ УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитомСоветский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в Екатеринбурге