[18+]
23 июня 2010 в 13:36

Выпускники ЕГТИ отправятся на прием в честь выпускников театральных вузов России

Уральцы примут участие в торжественном вечере для выпускников всех ведущих театральных вузов России, который пройдет в Москве 30 июня, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей Российской Федерации.
Уральцы примут участие в торжественном вечере для выпускников всех ведущих театральных вузов России, который пройдет в Москве 30 июня, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей Российской Федерации.
На праздничный вечер приглашены выпускники, педагоги и ректоры высших театральных учебных заведений Москвы, Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Казани.
Екатеринбургских выпускников представят четыре вчерашних студента Театрального института – Алина Кизиярова, Наталья Халтурина, Константин Карелин и Сергей Тиморин.
В программе мероприятия: фуршет и коктейль, речная прогулка, подарки и общение, зажигательные танцы, фейерверк. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова