[18+]
22 июня 2010 в 10:40

Подросток утонул в реке Чусовой

Тело утонувшего подростка найдено в Шалинском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Тело утонувшего подростка найдено в Шалинском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Молодой человек Ш. 1994 года рождения погиб после того, как самовольно покинул расположение туристического лагеря и стал купаться в необорудованном месте.
Тело мальчика было поднято из реки Чусовая вблизи деревни Мартьяново 20 июня водолазами Уральского регионального поисково-спасательного отряда. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области