[18+]
18 июня 2010 в 14:55

Замначальника свердловского ГУВД занял высокий пост в окружном милицейском Главке

Первым заместителем начальника Главного управления МВД России по УрФО стал генерал-майор милиции Николай Николаевич Мардасов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Первым заместителем начальника Главного управления МВД России по УрФО стал генерал-майор милиции Николай Николаевич Мардасов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства. Соответствующий указ подписал 17 июня президент России Дмитрий Медведев.
Ранее Николай Мардасов занимал пост заместителя начальника ГУВД по Свердловской области по экономической безопасности. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области