[18+]
18 июня 2010 в 11:32

В Еланском учебном центре сокращают караулы

В Еланском окружном учебном центре проводится эксперимент по замене караула датчиками и сигнализацией, сообщает Интернет-ресурс «Первый сайт Камышлова».
В Еланском окружном учебном центре проводится эксперимент по замене караула датчиками и сигнализацией, сообщает Интернет-ресурс «Первый сайт Камышлова».
Министерство обороны России уже в ближайшем будущем намерено снять караулы с охраняемых военных объектов. В Еланском окружном учебном центре проходит тестирование новая система охраны.
Караул в Елани охраняет склады, в том числе, и с оружием. Отряд из 21 человека дежурит ровно сутки. На сторожевой вышке часовые проводят, сменяя друг друга, по два часа. Такой способ охраны военных объектов в Российской армии существовал всегда, и, казалось, из-за своей надежности просуществует вечно. Но сейчас Министерство обороны постепенно отказывается от такой практики, сокращая караулы до минимума. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока