[18+]
15 июня 2010 в 11:10

Екатеринбурженку по очереди переехали два автомобиля

Жительница Екатеринбурга попала под колеса двух машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Жительница Екатеринбурга попала под колеса двух машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло около 2 часов ночи 13 июня на проспекте Ленина, 34.
Сначала на 50-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте, допустила наезд водитель автомобиля ВАЗ-2110. После происшествия машина с места ДТП скрылась. Следом за ВАЗ-2110 двигался автомобиль «Тойота Карина». Водитель иномарки, не заметив лежащую на дороге женщину, еще раз допустил на нее наезд. Пострадавшую с открытым переломом правой голени и правого плеча, а также в шоковом состоянии доставили в ГКБ №23.
Для поиска «десятки», скрывшейся с места ДТП, очевидцев данного происшествия просят обратиться в отделение розыска 1 роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга по телефонам 358-88-59 и 8- 904-387-13-67. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока