[18+]
9 июня 2010 в 13:52

ГИБДД разыскивает виновника ДТП со смертельным исходом в Екатеринбурге

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Верх-Исетского района.
ДТП со смертельным исходом произошло сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Верх-Исетского района. Около 3 часов ночи 9 июня на перекрестке улиц Крауля и Репина неустановленный автомобиль допустил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. Пешеход - мужчина 30-35 лет - от полученных травм скончался на месте.
Со слов очевидцев, наезд допустил автомобиль ВАЗ-2112. ГИБДД Екатеринбурга разыскивает свидетелей данного происшествия. Всех, кто располагает полезной информацией, просят позвонить по телефонам 358-71-58, 257-13-63 или 02. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа