[18+]

Руководство «Автоматизированные системы и комплексы»: «Наша компания выходит на монгольский рынок»

Специалисты ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» впервые побывали в Монголии, сообщил технический директор предприятия Владимир Кривовяз, который на текущей неделе принял участие в визите свердловской делегации в азиатскую страну под началом
Специалисты ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» впервые побывали в Монголии, сообщил технический директор предприятия Владимир Кривовяз, который на текущей неделе принял участие в визите свердловской делегации в азиатскую страну под началом губернатора Александра Мишарина.
«Наша компания только выходит на монгольский рынок, поэтому я не рассчитываю на мгновенную отдачу. Мы съездили, оценили обстановку и свои возможности, - рассказал Владимир Кривовяз. - Дальнейших шагов не намечено, но я не исключаю таковых».
Отметим, уральское предприятие производит наукоемкое оборудование в области энергетики и энергосбережения. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП