[18+]

«День Карьеры-2010» пройдет завтра в Екатеринбурге

Завтра в Екатеринбурге во Дворце Игровых Видов Спорта состоится «День Карьеры-2010», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Завтра в Екатеринбурге во Дворце Игровых Видов Спорта состоится «День Карьеры-2010», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В рамках мероприятия традиционно состоится выставка вакансий лучших работодателей, презентации компаний, мастер-классы, конкурсы, тестирования, собеседования, консультации.
В этом году свои вакансии представят компании: Филип Моррис, KPMG, Bergauf, Малахит, Уральский банк реконструкции и развития, Билайн, ВУЗ-банк, Транссибурал и еще десятки предприятий.
Ожидается, что выставку посетят не менее 4 000 человек. Вход свободный. «День Карьеры» проводится в Екатеринбурге с 1995 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Шопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в Госдуму