[18+]
25 мая 2010 в 10:23

Предприятия Среднего Урала подписали соглашения и договоры с монгольской стороной

В ходе визита Александра Мишарина в Монголию 24 мая состоялось подписание целого ряда соглашений и договоров о сотрудничестве, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В ходе визита Александра Мишарина в Монголию 24 мая состоялось подписание целого ряда соглашений и договоров о сотрудничестве, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Так, Уральский государственный горный университет и Монгольский государственный университет науки и технологий подписали договор о сотрудничестве в образовательной, научной и культурной областях.
Уральское предприятие «Спецкомплект» с монгольскими горно-обогатительными комбинатами - договоры о поставке полезных ископаемых, а также договор с природоохранными организациями Монголии о поставке саженцев хвойных деревьев.
Серовский механический завод - соглашение о поставках горнорудного и геологоразведочного оборудования на горно-обогатительные комбинаты Монголии. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет