[18+]
24 мая 2010 в 12:46

Стоимость проезда в Каменске-Уральском возрастет до 14 рублей

Стоимость проезда в общественном электротранспорте Каменска-Уральского возрастет с 12 до 14 рублей, сообщили агентству ЕАН в Региональной энергетической комиссии Свердловской области.
Стоимость проезда в общественном электротранспорте Каменска-Уральского возрастет с 12 до 14 рублей, сообщили агентству ЕАН в Региональной энергетической комиссии Свердловской области. На очередном заседании правления РЭК принято решение об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Каменске-Уральском.
В связи с тем, что действующий на территории области предельный тариф в размере 12 рублей не обеспечивает возмещение затрат транспортных предприятий города, Комиссия поддержала просьбу администрации муниципалитета и заявки ОАО «Управляющая компания «Пассажирские транспортные перевозки», ООО «Экспресс-1», ООО «Экспресс-2», ООО «Пассажирские автотранспортные перевозки», ООО «Пассажирские автотранспортные перевозки-1», ООО «Пассажирские автотранспортные перевозки-2», подтвержденные экономическими расчетами, об увеличении стоимости проезда до 14 рублей.
Индивидуальный тариф на перевозку пассажиров утвержден и для общества с ограниченной ответственностью «Сигнал», оказывающего услуги в пригородном сообщении города Невьянска. В данном случае стоимость проезда возрастет с 1,44 рубля за пассажиро-километр до 1,57 рубля за пассажиро-километр. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН