[18+]
21 мая 2010 в 12:01

На выборах главы Ирбитского муниципального образования появился первый кандидат

Началось выдвижение кандидатов на должность главы Ирбитского муниципального образования, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области. 20 мая Андрей Владимирович Мурзин 1966 года рождения представил свою кандидатуру в порядке самовыдвижения. В настоящее время он работает заместителем главы администрации по коммунальному хозяйству и строительству.
Выдвижение кандидатов на должность главы Ирбитского муниципального образования стартовало 15 мая и продлится по 9 июня 2010 года. Документы, необходимые для регистрации, кандидаты должны будут представить в Ирбитскую районную территориальную избирательную комиссию не позднее 18 часов 14 июня.
Напомним, прежний глава Ирбитского муниципального образования Елена Трескова была избрана депутатом областной Думы на выборах 14 марта. Сейчас обязанности главы исполняет Валерий Никифоров. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Стартовала избирательная кампания по досрочным выборам главы Ирбитского района - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику