[18+]
19 мая 2010 в 12:08

Отобраны спектакли для участия в фестивале «Петрушка Великий»

Экспертный совет V Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий» рассмотрел свыше 50 заявок на участие, сообщили агентству ЕАН в Театре кукол.
Экспертный совет V Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий» рассмотрел свыше 50 заявок на участие, сообщили агентству ЕАН в Театре кукол. Совет выбрал 15 спектаклей, наиболее соответствующих теме фестиваля «Театр кукол - театр художника».
По словам организаторов, в афишу фестиваля включены спектакли, в которых художник является не формальным иллюстратором места действия, а сотворцом, создающим на основе традиций свою особую пространственную концепцию мира.
Напомним, V Международный фестиваль «Петрушка Великий» пройдет в Екатеринбурге с 14 по 17 сентября 2010 года. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге