[18+]
13 мая 2010 в 11:09

В поселке Черноярский построено 250 метров плавающих тротуаров

В Серовском городском округе между поселками Филькино и Черноярский подтоплено 400 метров дороги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по свердловской области. Между тем движение по дороге автомобильным транспортом осуществляется.
В поселке Черноярский подтоплены подворные участки 11 частных жилых домов, в домах воды нет. Для передвижения населения построено 250 метров бонов - плавающих тротуаров. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
В Серовском районе паводок подошел к цехам предприятия - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов