[18+]
7 мая 2010 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Труженик тыла убита в собственной квартире в поселке Сосьва

Труженик тыла была убита в собственной квартире в поселке Сосьва, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Труженик тыла была убита в собственной квартире в поселке Сосьва, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Серовским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области расследуется уголовное дело по факту убийства труженика тыла.
Согласно материалам уголовного дела, 5 мая в поселке Сосьва при тушении пожара в квартире дома было обнаружено тело гражданки Б. 1926 года рождения, труженика тыла, пенсионерки, с признаками насильственной смерти.
В настоящее время по уголовному делу проводятся все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению указанного преступления, а также на установление всех обстоятельств его совершения. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге