[18+]
29 апреля 2010 в 10:20

Льготники Екатеринбурга 8 и 9 мая будут передвигаться по городу бесплатно

По решению мэра Аркадия Чернецкого заместитель главы Екатеринбурга Евгений Липович ознакомил руководителей муниципальных транспортных предприятий с постановлением градоначальника о проезде льготников в дни празднования Великой Победы, сообщили агентс
По решению мэра Аркадия Чернецкого заместитель главы Екатеринбурга Евгений Липович ознакомил руководителей муниципальных транспортных предприятий с постановлением градоначальника о проезде льготников в дни празднования Великой Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Согласно документу, пенсионеры и льготники, зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания в Екатеринбурге, смогут пользоваться бесплатным проездом в муниципальном общественном транспорте 8 и 9 мая. Для этого человеку необходимо лишь предъявить персональную электронную транспортную карту. Если у гражданина ее пока нет, можно будет бесплатно проехать по удостоверению о праве на льготы федерального образца, пенсионному удостоверению или иным документам, удостоверяющим право на льготный проезд. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области