[18+]
28 апреля 2010 в 11:14

Два воспитанника центра реабилитации несовершеннолетних надругались над младшими «товарищами»

Два воспитанника социального реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Илим Шалинского района надругались над младшими детьми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Два воспитанника социального реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Илим Шалинского района надругались над младшими детьми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. ЧП случилось 22 апреля в час ночи в помещении центра на улице 8 Марта, 16. По оперативным данным, подростки 1994 и 1995 года рождения совершили насильственные действия сексуального характера в отношении двух детей 2000 года рождения, воспитанников этого же центра. Подозреваемые задержаны. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме