[18+]
28 апреля 2010 в 10:20

Муниципалитетам Среднего Урала рекомендовано закончить отопительный сезон после 10 мая

Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области рекомендует муниципальным образованиям области завершить отопительный сезон после 10 мая с учетом температуры наружного воздуха, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области рекомендует муниципальным образованиям области завершить отопительный сезон после 10 мая с учетом температуры наружного воздуха, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, решение о завершении отопительного сезона принимает глава городского округа или муниципального образования с учетом среднедневных температур более 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Как правило, средняя дата прекращения теплоснабжения в Свердловской области - 15 мая. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу