[18+]
26 апреля 2010 в 12:53

Подросток-инвалид задержан по подозрению в растлении дошкольницы

В Артях подросток-инвалид задержан по подозрению в растлении дошкольницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В Артях подросток-инвалид задержан по подозрению в растлении дошкольницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
По оперативным данным, днем 22 апреля в частном доме на улице Шутова в поселке Арти молодой человек 1994 года рождения, инвалид детства, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении К. 2003 года рождения, не учащейся. Злоумышленник задержан следственно-оперативной группой. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не оставит попыток застроить участок на Шарташе в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитом