[18+]
26 апреля 2010 в 10:28

Объявлено вознаграждение за информацию о ДТП в Екатеринбурге

В Екатеринбурге предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города.
В Екатеринбурге предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города. Около 4 часов утра в субботу, 24 апреля, на улице Репина в районе дома №4 водитель неустановленной автомашины допустил наезд на пешехода. Девушка 1981 года рождения переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины. Установлено, что автомобиль, который сбил пешехода, двигался по улице Репина со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Крауля. С места происшествия водитель скрылся.
Пострадавшая с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломом правого бедра и ушибами тела была доставлена в горбольницу №36. Сотрудниками ГИБДД ведется розыск водителя и автомобиля. Для установления всех обстоятельств данного происшествия очевидцев ДТП и водителя скрывшейся машины просят позвонить в ГИБДД по телефонам 257-13-63, 8-912-62-42-878, 8-912-24-30-515. Конфиденциальность гарантируется. Также за предоставленную информацию, которая поможет в поиске водителя, объявлено вознаграждение. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область