[18+]
23 апреля 2010 в 12:01

Двойное изнасилование школьницы и студентки произошло в Сысерти

Двойное изнасилование школьницы и студентки произошло в Сысерти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Двойное изнасилование школьницы и студентки произошло в Сысерти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В частном доме на улице Карла Либкнехта, 182 неизвестный, причинив ножом резаные раны живота Г. 1987 года рождения, студентке института, и резаную рану шеи Г. 1992 года рождения, ученице одной из школ города, изнасиловал их. Девушки были госпитализированы в Сысертскую городскую больницу.
Через несколько часов в микрорайоне «Новый» нарядом ДПС ГИБДД и отдела вневедомственной охраны при ОВД по приметам был задержан мужчина 1973 года рождения, неработающий, ранее судимый. Возбуждено уголовное дело. У задержанного изъят нож. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область